Гороскопы

Господа астрологи! Спрашиваю не из праздного любопытства. Ради чего (кого) Вы готовы отказаться от занятия Астрологией?

))) интересный вопрос... любая жертва должна быть оправдана... чтобы пожертвовать астрологией она должна быть помехой в чем то )))а чем может мешать Астрология? астрология лишь один из множества инструментов, которые помогают восприятию мира... а инструмент нельзя выбрасывать )))) так как виноваты руки, которые его держат... виноват не скальпель а плохой врач ...так что напрашивается ответ, когда понимаешь что твои советы в области астрологии приносят только вред и усугубляют ситуацию обратившегося за помощью, то стоит отказаться от практики... и стоит подучиться ))) может быть я не права...
Галина Братчикова
Лучший ответ
Галина Соболева Тань, по поводу инструмента…Главный инструмент астролога – голова (она-то останется в любом случае)))))
Галина Соболева Тань, по поводу жертвы… Жертвовать, ведь, можно не только тем, что мешает в жизни..
Тут весь вопрос не "Чем", а "Ради Чего")))) Вопрос-то и задан в таком ключе)))) Есть ли что-то, что ВЫШЕ Астрологии (конкретно для каждого из отвечающих...). Я такое для себя нашел))).
Когда развита интуиция, и способность чувствовать мир астрология практически без надобности.. . :-)

Любовь выше Астрологии, но и Астрология не требует 100% занятости, впрочем как и Любовь никогда не требует от чего-либо отказываться...
Галина Соболева Я согласен С Вами, Павел...Будем двигаться в этом направлении.))))
мне интересно когда появляется у человека сама мысль такого выбора!
ради чего Вы можете отказаться читать книги?
гулять по парку?
общаться с лучшим другом?
скорее всего на крестовый поход против самого себя может сподвигнуть только близкий человек... а вот о цене такого похода Вы не задумывались?
Галина Соболева Наташ, к этому решению "подталкивают" несколько причин (близкий человек не вмешивается в решение, но она принимает его с пониманием)))))
Валентин это временный кризис у тебя я думаю, а они переодичны.
Мое мнение нет причин для отказа от подсказок... Да мне наверно и даже если будут принуждать к отказу сложно это будет имея Венеру в Водолее.
Валентин оставайся нас и так мало... .
Резеда Сафина
Галина Соболева Саш, знаешь, какое сравнение мне приходит в голову?)))) Помнишь фильм "Эффект бабочки", когда герой, пройдя через множество ошибок, испытав различные варианты будущего (и, в итоге, придя к последнему варианту, приняв его за самый оптимальный, хотя тоже, достаточно болезненный, - сжигает все свои дневники - тем самым, удаляя всякую возможность "испортить" свое будущее).
Никогда не смогу это сделать.... этот мир для меня.... я его понимаю, а он меня.... только подумаю, подсказка сразу сваливается с неба.... мы нашли друг друга....
Галина Соболева Ответ «зачтен» и АБСОЛЮТНО понятен)))…
Когда у слабовидящего забирают его любимые очки – ситуация начинает «выходить из под контроля»…
Маленький вопрос: «А КАК живут полностью слепые люди?» Ведь, как-то, находят в себе силы?..(«слепые», читай, живущие без астрологических подсказок).
Лучше займитесь делом), есть вопрос!