шансы есть всегда... .
и то бы на работу взяли вот вам заговор:
читать идя к работодателю 3 раза.
иду я до бар, не млад и не стар
Иду подрядиться, хозяину поглядиться,
Лицо мое ему мило, душа моя не постыла.
На меня бы все удивлялися,
хозяева улыбалися,
словам моим умилялися.
не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе
Боже наш помилуй нас во всякий час.
аминь 3р
удачи вам! надеюсь поможет!
Гороскопы
Завтра иду на собеседование, устраиваться на работу. Есть ли у меня шансы? (13.05.1975 в 17.50 )
В каждом сомнительном деле единственное средство не ошибиться - это предполагать самый худший конец. /Людовик ХIV/
Это - очень эмоциональное время для взлётов и падений. Вы очень напряжены и подвержены влиянию стрессов и случая. Вам следует контролировать своё настроение и стараться не жалеть себя и не чувствовать себя беззащитным. В то же время Вы очень решительны, и у Вас есть возможность добиться успеха.
Это не время для спешки. Вам надо осторожно и внимательно обдумать свои планы и будущее. Это время для размышлений и поиска более глубокого понимания своей жизни. Увлечение искусством, выражение творческих способностей очень плодотворны в это время. Вы легко заводите новых друзей. Это очень благоприятный период для свадьбы. Однако неосторожность и непродуманность поступков могут привести к потере друзей.
Теперь Вы обладаете большим пониманием и проницательностью. Это время, когда Вы должны иметь дело с деньгами, властью. У Вас есть возможность повысить благосостояние и добиться личного совершенствования. Вас ожидает как самое лучшее, так и самое худшее. Необходима осторожность во всём, что Вы делаете, и в каждом решении, которое Вы принимаете. Побеспокойтесь о своём окружении.
Ваша способность к самовыражению достигает особой высоты. Любой талант в искусстве, особенно в литературе, актёрстве, живописи, будет проявляться. Это - период успеха через личное творчество. У Вас большие возможности к продвижению вперед, в том числе в карьере, через самовыражение, обаяние и творчество.
Это время для общения, забав и дружбы. Вы будете чувствовать себя легче, свежее и живее, чем в предыдущие годы. Появится ощущение, что жизнь освободила Вас от тяжелой ноши и Ваши творческие способности ярко проявились. Приподнятая и радостная энергия переполняет Вас. Люди тянутся к Вам. Они ощущают Вашу жизненную энергию, душевность и изобретательность.
Ваш долг - сфокусировать возросшие творческие способности на выполнении подходящего задания. Необходима дисциплина. Выберите максимальную цель. Направьте свою энергию на длительный процесс. Тогда Вам удастся пройти этот период, выполнив нечто очень стоящее, и применить творческий потенциал. Если не сможете сосредоточиться, Вы упустите возможности, затратив энергию на пустые разговоры и никчёмные цели.
Это - эмоциональный период. Возвышенная, идущая от сердца энергия достигает максимума, тем самым принося с собой старые эмоциональные проблемы. Вы запросто можете преувеличить значение недоброго слова или будете бурно реагировать на волнующую Вас ситуацию. Теперь Вам необходима перспектива. Вы находитесь в очень изменчивом периоде; изобретательны, чувствительны и подвержены перепадам настроения. Вас ожидает много романтических моментов, однако важно не погружаться слишком глубоко в свои фантазии.
В этот период Вы научитесь ценить своё самовыражение и свою неповторимость. Это время для самообразования и самосовершенствования.
Оракул ответил на Ваш вопрос следующими словами:
Вашу жизнь никак не назовёшь однообразной. Вас ждёт интересное и неожиданное событие, приятный сюрприз. Это означает, что Вам следует избегать сплетен и болтунов. старайтесь общаться с позитивно мыслящими людьми.
Да кому ты надо, у тебя ничего не получится. жлобам вообще не везет, О.. . це таке!
Есть конечно, настраивайтесь на позитив и все получится.