Гороскопы

Можно ли устраиваться на работу в период ретро марса (17.04-29.06)??

Тут всё зависит от ситуации в вашей жизни, если вам нечего кушать, то конечно работать нужно.
Из личного опыта я могу вам даже сказать, что устраивалась на работу в период ретро- Меркурия.
Я попыталась устроится раньше, но там в обязательном порядке необходимо было пройти обучение, по итогу запись в трудовой была сделана на ретро-фазе.... как говорится се-ля-ви. тем более что мыслеформа в небеса была запущена, я как раз хотела узнать на собст. опыте, а не из книг о работе ретро-фаз.

Я получала хорошую з/п, мне даже предложили в последующем повышение, но меня всегда (особенно в периоды ретро-Меркурия) раздражало в той компании отсутствие порядка в документах (во время сделать, во время отдать партнерам и т. д.), хотя там все документы готовились тщательно.... и т. п.... но я меркурианец, поэтому меня этот факт раздражал. Но на тот момент в виду обстоятельств я приняла это предложение и не жалею, потому что -это опыт работы планет, потому что для себя я открыла новое направление и т. д....

Посмотрите, как работает ретро-фаза в сцепке с вашим наталом, потому что сейчас еще Новолуние произошло в знаке Овна.... и по всем факторам не все нюансы работы можно оценить полностью, будут ошибки и т. д....
Любовь Кудрявцева
Лучший ответ
Мария Бадртдинова полезная инфа.
нет.
Можно, Вы же не собираетесь работать н аодном месте всю жизнь? Это же так скучно. Нужно развиваться и идти дальше, не стоять на одном месте, не сидеть на одной работе. Поэтому не страшно, что ретро.
НО! если Вы хотите работать там 15 лет, то вот вам характеристика ретро Марса:
Период ретроградного (обратного) движения Марса в 2016 году с 16 апреля по 29 июня. Ретроградный Марс делает петлю в знаках Зодиака Скорпион и Стрелец. В наибольшей степени влияет на людей знаков Овен и Скорпион, поскольку эти знаки находятся под управлением Марса. Как правило, они становятся менее агрессивными, менее настойчивыми и более терпеливыми, у них появляется пассивность и склонность сидеть сложа руки. Чтобы снова начать действовать в своей обычной манере, им нужно дождаться, когда Марс снова перейдет в прямое движение, тогда энергия этой планеты поможет им двигаться вперед.
Остальные знаки могут чувствовать себя по-разному. Иногда они становятся нетерпеливыми, импульсивными, стремятся выполнить слишком много и все сразу, но это неразумный курс действий. В это время некоторые склонны быть раздражительными. Под влиянием эмоций и разочарований многие люди принимают неэффективные решения или действуют необдуманно, выражают гнев вместо того, чтобы строить конструктивный диалог и быть терпимее.
Для чего не подходит период ретроградного Марса
Марс связан с агрессией, мужеством, физической активностью, спортом, войной, конфликтами, новыми начинаниями. Планета в ретроградном движении теряет свое обычное направление, и ее энергия проявляется несвойственным для нее образом.
Цикл не подходит для видов деятельности, требующих нормального проявления энергии этой планеты. Он подрывает жизнеспособность нового, начатого в этот период, касается ли это бизнес проекта, любовного романа, судебного процесса, разрешения конфликта и др.
• Новый проект не удастся по-настоящему, он будет выдыхаться и постепенно сойдет на нет;
• Страстная любовь, которая началась в период ретроградного Марса, редко заканчивается браком, хотя первоначально казалась многообещающей;
• Конфликты, возникшие в этот период, имеют свойство затягиваться и их сложно разрешить, поскольку враждебность сторон будет многократно проявляться в будущем;
• В юридических вопросах возникает множество хитросплетений, оппонент может оказаться неожиданно сильным.
• Новые проекты и планы могут замедляться или развиваться не так, как ожидалось;
• Уровень энергетики снижается;
• Могут происходить несчастные случаи и конфликты из-за импульсивных поступков и вспышек гнева;
• Люди более обычного подвержены стрессу, он оказывает больше негативного воздействия на состояние здоровья;
• Оборудование и техника доставляют больше беспокойства, возникают поломки;
• Нежелательно покупать технику, механические устройства.
Зато эта энергия подходит не для движения вперед, а для укрепления позиций или проработки какого-либо аспекта жизни.
В этот период некоторые дела идут не так быстро, как хотелось бы, поэтому хорошо возвращаться к ситуациям, начатым ранее, осмысливая их и внося изменения. Возможно, будут найдены неожиданные подходы к решению ситуаций, что позволит повысить шансы в будущем. В действительности задержки могут оказаться ценными, они дают возможность обнаружить то, что стоит на пути, собраться и укрепить свои позиции. Это время для проработки деталей, но перейти к активным действиям лучше после того, как планета станет директной.
Fuza Ganbari
Не нужно устраиваться на работу, и вообще, начинать какие-либо дела на ретроградном Меркурии и на убывающей Луне...
Нина Моисеева
Елена Васильева спасибо! то есть, на ретро марсе можно?