Гороскопы
Хорар! Завтра иду на собеседование, как всё пройдёт?

«Как всё пройдёт?» - не хорарный вопрос. Он слишком общий, неконкретный, неточный. Ибо «всё» - это что? И куда должно «всё» уйти? «Всё пройдёт, и печаль, и радость...» Хорарная Астрология даёт ответ на вопрос, ответ на который можно получить в категории «да» или «нет». Если Вас интересует вопрос о том, будете ли Вы приняты на место работы, учёбы и т. п., то так и следовало спрашивать. Впрочем, послушаем, что скажут звёзды. Итак. Прежде всего следует отметить, что карта — не радикальна. На этом можно было бы и закончить рассмотрение карты. Нерадикальность обусловлена тем, что Венера и Марс сжигаемы Солнцем, а значит — неэффективны. Но если рассмотреть их «опасную» близость к Светилу как указание не на конкретный ответ, а на необходимость действий, помогающих преодолеть «неопределённость» ситуации, показанной отсутствием радикальности хорара, то карта читается в этом случае следующим образом. Соуправитель кверента Луна — в секстиле с Юпитером и квадратуре с Плутоном. Такие показатели вполне понятны, ведь Луна отвечает ментально-эмоциональную сферу Вашей личности. Секстиль — это гармоничное общение с Владыкой богов, в то время как квадратура с Плутоном — это внутреннее напряжение, страхи и неуверенность. Юпитер посылает благословения природе, которую питает Луна (в древности считалось, что растения растут благодаря свету Луны), а Плутон, наоборот, отравляет природу своими ядовитыми испарениями, поднимающимися из расщелин прямо из Преисподней. Таким образом, показаны Ваши страхи и надежды, связанные с предстоящим собеседованием. И Марс, и Венера, и Меркурий, и Солнце пребывают в корневом Х Доме, отвечающем за карьеру, социальную реализацию, статус. И для Вас это — очень хорошо. Однако на эту аспектированную «бочку с мёдом» бросает свой взор ретро Сатурн из II Дома, «Дома денег». Сатурн — Великий Малефикатор, поэтому общение с ним Вашей Венеры, Альмутена I Дома, нежелательно, так как может создать трудности в финансовой сфере и в сфере самореализации. И хотя взгляд Сатурна неагрессивный (тригон), всё же следует обратиться к Высшим Силам, которые к Вам благоволят. И это, прежде всего, Бог богов Юпитер. Пребывая в Вашем I Доме он чувствует себя очень комфортно, ибо он — в своей Обители. Он способен Вас защитить и благословить. Но расслабляться не следует, так как PF хоть и в I Доме, однако находиться в градусе насильственной смерти. Что это значит? Это значит, что кто-то может «убить» Вашу фортуну и это скажется на результатах Вашего собеседования (и не только). Кроме того, Меркурий — в тригоне с Ураном. Меркурий — вестник богов, отвечающий за общение, коммуникацию, завтрашнее собеседование. Тригон с Ураном может проиграться двойственно. С одной стороны, Уран может освободить все пути Меркурия к достижении цели и этим очень помочь Вам, но с другой стороны, Уран может показать Вам и на дверь, сказав: «Свободна! Следующий!». Что Вам делать в данной ситуации? Проявить больше активности (Марс), женского обаяния (Венера), интуиции (Луна), мудрости (Меркурий) в общении с теми, с кем намерены общаться. И, конечно же, уповайте на милость покровительствующих Вам Высших Сил (Юпитер). Но будьте реалистичны и не поддавайтесь иллюзиям (Луна в оппозиции к Нептуну). И помните: «Звёзды предполагают, но не настаивают». Желаю удачи.
Я бы на вашем месте все таки рекомендую смотреть транзит! Там видно кто поддерживает в настоящее время ваших управителей карьеры, работы и денег. Честно сказать, хорар не веет оптимизмом. И не могу понять, либо работа связана с международными отношениями и иностранными связями, либо речь идет о руководящей должности. Сдается мне, что должность эту вам не получить, а если получите, то скорее всего пожалеете :/
Марсик)) в хораре не шарю))
В транзитах Луна секстиль делает к Урану, я думаю завтрашний день приятно порадовать тебя должен. Еще и по 10 дому Луна бежит)
Удачи тебе желаю)))))))
Анастасия Ильякова
Приветик милая, Нептушик))) надеюсь конечно на позитивное стечение обстоятельств))) но и сильно не буду надеяться чтоб не разочароваться))))
С первым днём осени, хорошей следующей недели ))))!!!!Целуююю)))
Анастасия Ильякова
Спасибо))))
И спасибо, что ко мне заходишь))))!!! Приятно общение мне с тобой!!! :-****
Анастасия Ильякова
НЕптунчик, привет дорогая) была я на собеседовании! В общем ген. дир очень хороший, но там работают одни пенсионеры, и ни одного молодого человека и девушки, и зп маленькая оч :( по сравнению с обязанностями :(((( ! В общем я даже и не расстроилась, как ни странно)))) обычно я расстраиваюсь а тут прям облегчение))) вот, думаю соглашаться или нет, сама понимаю ж я там буду одна молодая и никого больше меня пугает: ((