Кобра Наталья @-@-@ К

Платья в стиле кабаре это какое платья?

Вадим Кузьмин

Вспомните кабаре Мулен Руж. ))) Платья в стиле кабаре (high-low) в первую очередь предназначены для танцев. Такие модели представляют собой платье короткое спереди и длинное сзади. Низ платья часто многослойный и украшенный оборками и перьями.
Современные варианты платьев high-low:

Лида Юмашева

Это немного вызывающий стиль, блёстки, вырезы

Дмитрий Савушкин

ну любой фильм про дикий запад там кабаре все танцуют.. или представьте мулен руж ..ну девченки канкан танцуют) ) ну или испанский фламенко