Татьяна Кузьмина

Можно ли стать неформалом с волнистыми волосами?

У меня длинная чёлка, хороший объём, но подстричься каскадам не могу, волосы волнистые, а каждый день выпрямлять волосы испорчу. Я вроде неформал, но многие говорят, что неформал без чёлки-это не что!

Анет А

Неформал, на то и неформал, что бы не быть как все

Артак Саркисян

С волнистыми волосами можно, со стадным мнением - нет

Serj Serj

Как хочешь так и одевайся, какую хочешь прическу такую и делай, не слушай не кого, в наше время много людей которые могут сказать с зависти... Это твоя жизнь и ты сама решаешь что делать и как это делать.... Делай то что ты хочешь (кроме плохого конечно же) не кого не слушай... Удачи)) *