Мария

Волосы волнистые... (((

У меня с детства волнистые волосы, не то чтоб прям кудряшки, просто волны.. . это не красиво. подскажите, что делать? если можно то не пишите пожалуйста "выпрямить плойкой"... это вредно, да и каждый день это делать нереально...)

Светлана Цыпулева

у меня тоже и в этом нет ничего плохого

Виктория Мусакаева

это очен красиво при правильном уходе... плойкой вытянешь-будет мочалка.... а волны и кудри-очень женственно и романтично..

Мария Нургалиева

нужно пользоваться своей индивидуальностью, многие мечтают о волнах. у меня тоже волосы волнистые, и я стараюсь редко их выпрямлять, луче красиво подчеркнуть свое индивидуальное!!

Мария Николаева

Тоже мучаюсь такой проблемой, но, увы, нет ничего для решения этой проблемы.