Kattabek Gaffarov

как сделать волосы волнистыми

Сами по себе волосы у меня капец какие густые и на внутренней стороне они красивые, гладкие и волнистые, но на внешней как осиное гнездо.. . торчат во все стороны, сухие и ломкие ( хотя я сушу их феном только в крайних случаях и использую кондиционер) . Подскажите, что с этим можно сделать?

Dj
Djoly

делаю то же самое (год феном не сушусь, кондиционером пользуюсь) но волосы у меня гладкие, тоже густые с рождения) когда хочу волнистые, просто на мокрые волосы делаю бигуди. на утро волнистые