Дмитрий Пивоваров

у меня волосы волнистые. мне не нравится. завивка для волос вредна? или что можно сделать с такими волосами.

или что можно сделать с такими волосами. постоянно выпремлять не охота

Сергей Горохов

Сходи в приличную парикмахерскую и проконсультируйся. По-моему, есть процедура ламинирования волос.

Алина Грачева

кератиновое выпрямление-восстановление волос, вроде как говорят не вредно, результат правда только неск. месяцев, а стоит не дешево, посмотрите в интернете какая красота получается

Сергей Новиков

Утюжки только портят волосы, сейчас многие уже делают кератиновое выпрямление) Красота)