Ирина Агеева

хочу стать красавицей. что для этого нужно? . вот фото сейчас

Александр Новичков

рот не ебать людям каждый день своими фотками, у тебя лицо как у коня длинное

Sergey Makarov

Не видно попы, а без неё трудно сказать красавица ты или нет. Жду фото с попой.

Орхан Нурлы

А сейчас Вы не считаете себя красивой?. . Можно немного изменить цвет волос, сделать более многогранным что ли, добавить высветленных прядей.)

Дашунька Свешникова

ты не очень с виду! у тебя лицо ужастное!

Людмила Туркова

Добавить осветлённые пряди волос - рыжие или блондинистые, но не белые; добавить яркий макияж - глаза очертить яркими тенями - красными, фиолетовыми, малиновыми; губы - яркой помадой накрасить - красной, бордовой, коралловой.

ОК
Оксана Ковригина

Вы и так ничего, но если хотите можно подправить.
Ну во-первых да, подкачать попу, и брови слишком длинные у Вас, можно как-то закрасить или совсем чуть-чуть! выщипать.

Наталия Живова

Вы и так очень красивая. И брови и попа. Я считаю, что у вас всё ОК