Андрей Котельников

Хочу стать красивой. С чего начать? (фото)

Скажите честно, только) ) Мне 18 лет, выгляжу старше, я знаю. Неудачная прическа, отращиваю волосы. У меня рост 180 см, вес 64, но кажусь себе пухлой. Помогите, спасибо:)

Милан Макаров

Да ты и так нормальная ...Ну хватит тебе ...Блин - постоянно вы чего то ищите ----да не надо ничего менять ...У тебя все ок

Юля

отращивай волосы ( горчичная маска, никотиновая кислота, почитай в интернете) смени цвет волос (посветлее), этот старит, пользуйся косметикой, хотя бы просто элементарно тоналкой, румяна, бальзам для губ, брови сделай (сходи в салон или сама, выдергиваешь лишние, поднимаешь щеточкой и подстригаешь лишние, тоже в инэте посмотри) и сменить стиль одежды, ты же высокая, это круто, можно платья в пол надевать, ноги открывать и. т. д) и мне кажется ты стеснительная) ) полюби себя запишись на танцы)) сходи на фотосессию))

Мария Шипова

Пртвести тело в форму, потом прическу поменяй.

Максим Драпов

уволь к чертовой матери своего парикмахера. такое каре тебе не идет.

Вячеслав Шишкин

ты на мальчика похожа) ладно, короче отрасли длинные волосы и научись краситься, похудей еще, и будешь sexy)

Абдурашид Чиллаев

Макияж и в спортзал

Надежда Гулевич

Вам однозначно не идет эта прическа, может вы челку попробуете