Татьяна Небера

Красавицы и красавцы, как стать симпатичной?

Помогите, пожалуйста, определить цветотип. Не нравлюсь я себе. Может, цвет волос не подходит? Макияж, может, как-то сделать по-особенному?

Спасибо за теплые слова)

Наталья Гусева

Очень симпатичная мордаха)) ) С более темным цветом волос будете просто неотразимы!!!

Татьяна Сафрина

через месяц фотка аля Леди Гага, "как стать нормальной? " оставь, красивая девушка

Elena Agapova

очень милая, естественная. Если хочется изменений, можно сделать мелирование.

Ирина Пинчукова

полюбить себя, на фотографии - очень хорошенькая, я бы только прическу изменила

Наталья Савицкая

Не слушай НИКОГО! не забивай себе голову ЕРУНДОЙ!! ! ВЫГЛЯДИШЬ ОТЛИЧНО!! ! НЕ ПЫТАЙСЯ НИКОГО КОПИРОВАТЬ!! ! НЕ СЛУШАЙ ЧУЖИХ СОВЕТОВ!!!! Будь САМОЙ СОБОЙ!! ! САМА стань идеалом для других! только это никак не связано с внешностью!! ! МОДЫ МЕНЯЮТСЯ! ПРИХОДЯТ И ПРОХОДЯТ!! ! ЛЮДИ остаются! Так что ТЫ И ТАК ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ! НЕ ПАРЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!

Алексей Петрыкин

Согласна с Екатериной Лазаревой. Можно сделать мелирование. Только не нужно краситься в тёмный цвет.

Руслана Лебедева

Вы и так и красивая =)Выбросите эту ерунду из головы и больше уверенности в себе 🙂

Юлия Комогорцева

И сама прекрасно знаешь, что всё ОК! ) Стрижку покороче сделай.

Nina Voropaeva

Подкорректируйте форму бровей! больше ничего менять не стоит.

Д&
Дарья &

изменить цвет волос на более темненький, и немного подкорректировать форму бровей

Сергей Танцаров

всё норм, 🙂 просто можно сделать мелирование. и всё

ДА
Динара Андержанова

Марфушенька Душенька, во всём виноваты джинсы с потёртостями, т. е. -гоп-стайл. Носи винтажные платья . А макияж и покраска для потёртых дев и баб.

Екатерина Широкова

челку попробуй

Валерия Сизова

можно попробовать отрастить волосы подлинней и сделать ровную челку. цвет волос оставить, немножко тональника (! - немножко) чтобы выравнить цвет лица, подчеркните глаза, они у вас кошачьи) ) может быть брови сделать менее острыми, чтобы был более плавный уголок-переход.. а так