Стиль, имидж

лучше быть умной уродиной или глупой красавицей? И зачем умные красавицы делают кучу татуировк и становятся уродинами???

Лучше быть умной и красивой девушкой.
Не вижу связи между татуировкой и уродством, если это только Ваше личное мнение, то смею вас уверить, что, к примеру, на мой взгляд, истине оно абсолютно НЕ соответствует. Красивая и качественная татуировка на подтянутом теле выглядит всегда очень эффектно, если соблюдено чувство меры и стиля. А вот уродинкам уже ничто не поможет, даже хвалёная естественность и натуральность, я ценю креатив разного рода, но при условии, что перебора нет.
Vera Korotkova
Лучший ответ
умная всегда будет красавицей))))
Не видела ни одной девушки, которую бы татуировка изуродовала) Серьёзно. Может, это Ваше предвзятое мнение?
Лучше просто жить и заниматся любимыми делами, и не задавать подобных вопросов.
лучше глупой красавицей
Умная уродина в любом случае станет красавицей, если это ей будет надо. А вот глупая красавица вполне себе в скором времени может стать глупой уродиной=)
раз делают, значит надо. и их не волнует ваше субъективное мнение ...
Аlla Каbieva
умные красавицы, видимо, не считают себя красавицами, когда хотят добавить тату, а значит, не такие уж они умные...
я сама убедилась.... глупой красавицей.. хоть и сама не глупая красавица))) а делают тату для эпатажа)
лучше быть умной красавицей, чем глупой уродиной!))))))))
Из за нелюбви к себе.
Kacura Orimoto
лучше быть самой собой!
No konehno ymnoi yrodinoi,vi predstavte milliarderha.
Конечно лучше быть и умной и красивой, однако ж, кто ж тебе предоставит такой выбор. Я всегда, например, удивлялась почему одним всё, а другим ничего.. грустно))