Виталий Котусов

Я хочу встречаться с любимой девушкой.

Я хочу встречаться с любимой девушкой люблю её,испытоваю к ней чувства Но она говорит что я её не нравлюсь. Подскажите несколько советов что делать срочно????

Другую полюбить немогу сердце о ней каждый день болит.

Виталий И Эльвира Кравчун

Это называется эгоизм друг мой 🙂 Я ХОЧУ! Мне все равно хочешь ли ты! Я ХОЧУ! Жизнь такое пространство на котором ты просто физически не способен нравится всем кто нравится тебе