Ольга Захарова

Как сказать девушке что я хочу с ней встречаться?

Я с ней познакомился не давно, и она мне понравилась и я ей тоже. Подскажите как ей предложить встречаться?

Любовь Саверская

Ну разумеется не прямо, для начала скажи ей какая она замечательная и бла- бла- бла, потом и используя слово "Если бы" намекни, ну типа у неё есть право выбора и ты очень волнуешься, она оценит. Да и по факту, выбора у неё нет))))) удачи

Роман Ибрагимов

ЕСТЬ ДВА СПОСОБА ..1 В УСТНОЙ ФОРМЕ И 2 В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ...

Anvar Fazilov

Сначала поухаживай за ней. Проводи. Подари цветы. А дальше действуй по ситуации.

Юл
Юлия

сразу скажи, как долго ты хочешь с ней встречаться. такие сложные вопросы лучше обсуждать заранее. чтобы потом не было претензий.

Ан
Анна

так и скажи, давай встречаться?!

Сергей Сударев

Прямо скажи как есть!

Алексей Абайдулин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Большинство людей, наверное, живут ненормально и не хотят жить нормально. А при ненормальной жизнр может не быть правильного решения.