Маша

Хочу встречаться с девушкой

В общем, есть у меня одна знакомая, влюбился в нее и около 3-х лет и отношения понемногу налаживаются (2 года почти не общался, а тут сразу и гулять, и походы в кино) , вопросы такие:
1) Сколько я должен зарабатывать, что бы спокойно мог развлекать ее? (все девушки говорят, что им не важно положение и кошелек, но всем известно, что исключений очень, очень, очень мало и в основном все идут на деньги, я хочу, если можно так сказать, содержать девушку, что бы она особо не парилась на счет денег, разумеется, я не имею ввиду растраты до нищебродства, но все же, сколько будет уходить денег? Я хочу знать, что меня ждет, нужна примерная сумма на развлечения, угощения и тд, что бы я был готов ко всему)
2) С общением у меня все вполне нормально, у меня хорошая харизма, тем более, через пару месяцев освою гитару, а девушкам нравится музыка, на сколько я знаю. Вопрос: мы вроде как не встречаемся, а просто гуляем, компанией от 4-х человек и я стараюсь быть полезным и приятным (уступаю места, стараюсь все лучшее давать ей, а сам беру плохое, отгоняю "плохую" компанию, если лезет со своими "давай покурим?! ", "пошли на хату?! " и тд) , но этого видимо мало и я не знаю, как ей НАМЕКНУТЬ на то, что я о ней забочусь. Приятно знать, что она понимает, что я не дам ее в обиду НИКОМУ.
3) Я не особо знаю ее личную жизнь, но знаю некоторые планы на будущее и ее характер, я понимаю, что она - мой идеал женщины, так же она читает гороскоп и я пытаюсь влезть в ее расписание, и указать на то, что я стараюсь для нее. Вопрос: стоит ли это таких стараний или тут подойдет "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ?
Хочу подчеркнуть, что меня правда волнует тема с зарплатой, ибо я всю жизнь был социофобом и редко гулял и всегда считал себя ничтожеством. Сейчас же я вижу, как моя жизнь на ладонях цветет и я хочу продолжить цветение, но я всегда считал, что мне хватит и зарплаты дворника, ибо я останусь один из за своей ничтожной сущности, а теперь я задумался о том, что моя девушка должна жить как все или лучше. Мне нужна хотя бы примерная цифра заработка в месяц (например 17-20тыс, 30-40тыс, и тд)

Я считаю ее идеалом, потому что достаточно разбираюсь в характере людей, что бы сказать, кто сегодня кому то на ногу наступил и извинился, кто пнул кого то и убежал, а кто деньги пожертвовал. (я к тому, что я считаю ее идеалом не из за первой любви, я уже встречался с девушкой, но она меня кинула, была шлюхой обычной, ей бы идти и ягу у подъезда пилить) . Я не собираюсь ее спонсировать, но я с детства живу в семье, не бедной, но загаженой (мамка и дед - алкашили, сейчас тоже, но редко, отца нету, а бабка считает себя пупом земли и не замечает своих ошибок. Если я скажу, что я в семье просто идеал, то это как ничего не сказать, потому что в семье у меня и правда пиздец полный творился и я не хочу, что бы было тоже самое и с моими детьми) , а она живет не в богатой семье, но вполне воспитанной и обеспеченной (т. е. они не большие богачи, но по сравнению с моими родными....) . Я пытаюсь как можно дальше продвинуться от своих родных и догнать ее. Она учится на врача (на какого не знаю, пока что не знаю...) , я на КИП и А, и зарплата у меня будет в среднем 15-30тыс. рублей (смотря как карта ляжет) , но я всегда, с детства, спокойно жил и на 5тыс (работал на каникулах) , я уже несколько месяцев боюсь, что если начну встречаться, то не удержу девушку из за тонкого кошелька. Обычно так и бывает: нету денег? Я ушла. Девушка она очень воспитанная и за кошельком не идет, но у меня какое то скрытое желание всегда как либо ее баловать или оберегать. Не могу ничего поделать.

Анастасия Чекаленкова

Парень ты её считаешь идеалом только по тому что она у тебя первая, счастье хрупкая штука . Сегодня ты цветешь, а завтра будет хотеться СДОХНУТЬ! Ибо тебя бросили .И деньги тебе не помогут ...Но с деньгами намного веселее проводить время это факт . Не знаю все зависит от аппетита . Мне кажется что для ухаживаний тебе хватит и двацатника в месяц, а вот для семью и 80 тыс в месяц будет МАЛО . расти и развивайся !

Катюша Шмакова

Ты чё? В спонсоры податься хочешь? ) Ты сначала определись кем хочешь для неё быть.