Владимир Гогонов

Хочу встречаться с девушкой...

Я ей нравлюсь и она мне, но девочки из нашего класса говорят, что она не будет со мной встречать, ей просто нравится, что за ней бегает самый красивый парень в школе... .
Что делать, с 5-ого класса по ней сохну?

Дайте дельный совет...

Катя Katena

не слушай никого

Юлия Лапшина

А я с парнем хочу встречаться о_о

Ви
Виктория

кого ты нах слушаешь? ? Шли всех да подойди к ней. Нет так пошлёшь куда подальше, Делов то.

Николай Клягин

Ну что поделать
Типичная ситуация, забудь о ней, парень! Найди себе ту, которая сохнет по тебе! Будет взаимность зато 🙂

Ольга

хочешь встречаться встречайся

Дина Никулина

Спокойно ночи малыши

Мария Баулина

Спроси у неё сам, а может будет с тобой встречаться, чё других то слушать

Мария 89

Стань мужиком.