Галина Унанян

Как мне сделать так, если мне нравится девушка, я хочу с ней встречаться, но чтобы я в нее не влюбился?

Просто я человек влюбчивый, но мне это надоело, хочется просто встречаться, но без серьезных целей.. я знаю, что всё зависит от человека, но может быть есть выход?

Anton Bezverkhy

1. не говори лишних слов. не обещай ничего особенного, не говори, что любишь, если говоришь то не верь самому себе. ставь цель-общение, секс, встречи. а дальше она тебя любо женит на себе, либо разойдётесь. всё просто

Елена Герман

нет. просто люби

Евгения Васильева

никак, у меня та же хуйня, этого никак не избежать.

НЕ
Николай Е

Тогда вам не надо с ней встречаться. . а то, что вы хотите называется дружбой

Алёна アりヨナ Raydro

Если нравиться значит ты её любишь!