Сергей Русинов

Как сделать так чтоб девушка в тебя влюбилась?

Поликарп Матвеич

не обращать на нее внимания...))

Максим Жупиков

покажите её мечту в ваших руках

Владимир Хлопунов

а что потом делать будешь с девушкой -то?
===================================
Как часто с Душами других играя, Ты забываешь о расплате.. .
Войдя в доверье, расположив, Потом бесчестно предаёшь.. .
И Кто-то плачет... Тебе поверив, этот Кто-то ,
С тобой возможно счастлив был... Но ты играл... и наигравшись ,
Спешишь искать другую жертву... Какие страсти... чувства.... нежность... .
Ты отдаёшься им сполна... И сам, в свою игру поверив,
Ведёшь слепого на скалу... Нет... ты не дьявол... ты не демон.. .
Ты веришь в искренность свою, Одевшись в Ангела доспехи.. .
Потом, устав от этой роли, Вдруг начинаешь Богом мнить... .
И вот уже решаешь сам, Что человеку счастьем будет.. .
А Кто-то плачет... Он видел счастье по другому ,
Но отнял ты, решив иначе... И Кто-то плачет.... Кто-то плачет.. .

За всё придётся заплатить!!! !

Не примеряйте роли Бога... И не решайте за других, в чём счастье их.. .
Не лезте в душу с любопытством... Не причиняйте людям боль... .
Однажды причинят и Вам... Когда беда нагрянет тучей ,
Когда болезнь постигнет близких -Не задавай вопрос : " За что ???" "....
Ответ ты знаешь... .

Кто-то плакал....

Сергей Краснухин

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей)) ) будь непредсказуемым, используй тактику " ТО лед, то пламень"))))) Заинтригуй ее чем нить))))

Сергей Черкасов

Он проявлял ко мне знаки внимания-дарил цветы-говорил что я лучшая и я влюбилась)))))

Вячеслав Раевский

как бы ты к своей дочери относился? примерно так....

На
Наталья

Что-бы девушка в тебя влюбилась надо оставить её без внимания, но под полным контролем, и если у нее хоть капля взаимности к тебе есть то, увидев что тебе на нее по барабану у нее начнуться психологическая неуверенность в себе и она начнет типо впадать в депресию, т. е. не обращая на нее внимания ты ее фрустрируешь, после того как в ней появились изменения у нее это должно отражаться в поведение, если ты не дурак то ты почуствуешь, надо переходить в стадию вербовки, здесь все резко переварачиваешь, становишься её другом потдерживаешь даеш советы и т. д и т. п только не навязчиво, ну а далее у нее не будет уже обратного хода, в этой стратегие главное не переигравать, правильно подходить к каждому ходу, и не упаскать из виду не чего.. .

Гуля Шаумурунова

Если между вами что-то уже есть, самое главное не ври, даже в мелочах не ври. Завоевать сердце женщины не сложно, а вот удержать.. . На это целую энциклопедию советов можно создавать. Ну а если она по отношению к вам дышит ровно. , сердцу не прикажешь, насильно мил не будешь. Удачи вам.