Света Ерёмина

как сказать девочке, что я хочу с ней встречаться?

но я смущаюсь (((

Юлия Гененрайх

Ты же мужик.. . наберись силы воли и скажи.. . Всё ж не бумагу в туалете просишь ))))))))))))))))

Ирина Тюляева

Подари ей цветы и просто предложи ей быть вместе) Что-то вроде этого"Я хочу, чтобы мы были вместе") "Ты мне нужна")

Иван Емельянов

Просто возьми и скажи. По своему опыту скажу тебе, что девушки то и ждут чтобы им предложили, она может не подавать никаких сигналов, а просто ждать когда же ты к ней подойдешь. Поэтому не стесняйся, а чем быстрее скажешь, тем лучше!!!! Главное признаться, чтобы потом не жалел. Пусть все у тебя получится. Желаю удачи!!!!

Алина Ярцева

подари шоколадку а сзади приклей фразу какую хочешь, ну или что то в этом роде;) или позови гулять))

Юлия

Чувак не поверишь, 2 дня назад предложил сам и то по пьяне, короче рассказываю.. .
Мне 18, ей 22, знаем друг друга как знакомые наверно год, последнюю неделю просто напросто гуляли в одной компании, началось проявление внимания от меня и от нее, пошли все вместе в бар, я там напился как свинья, начал обнимать ее и ляпнул "Ты мне нравишься" , потом она меня поцеловала, я ее проводил, сного поцеловались и разошлись, на след. день я ей предложил нормально, высказал свои чувства и ждал ответа секунды 2, она не рыпаясь согласилась, шас короче роман у нас.
Так что видишь я 18 летняя малолетка встречаюсь с 22 летней красавицей, удачи братан тебе в этом деле 🙂

Елена Коннова

Русским языком