Дмитрий Сысоев

Смотрите раньше я встречался с одной девушкой потом мы расстались

Смотрите раньше я встречался с одной девушкой потом мы расстались потом она встречалась с другим они расстались как ее вернуть и чтоб мы опять начали встречаться?

Дашутка

завоевать ее доверие, подружиться с ней, только не прозевайте, она ведь еще найдет себе