Марина Смирнова

Встречался с девушкой несколько лет, она меня бросила, расстались друзьми. Мы с ней общаемся хорошо

Мы с ней общаемся хорошо. Но она говорит что для меня лучше будет если мы будем меньше видеться, и задает вопрос ты точно меня отпустил? Я не могу понять зачем она мне это говорит если уже все решено?

Дмитрий Хороший

может хочет, чтобы ты ее вернул. или проверяет - равнодушен ли ты к ней

Иван Григорьев

Очень мудрая девушка) беспокоится за тебя.. . если вы были вместе так долго, то быть потом друзьями - это что-то из области фантастики)

Юлия Яковлева

Если так спрашивает - значит любит тебя, и ей тяжело видеть тебя только в роли друга. Так что еслм она для тебя просто друг - отпусти ее!