Ольга Гусева

Помогите с девушкой, мы раньше встречались, потом расстались из-за меня. . Но я понял что люблю её и ещё больше..

(продолжение) А она любит другого. . Я хочу быть с ней. . Что мне делать? (Вариант забудь о ней не рассматривается)

Маргарита Зозуля

не звезди, ты не понял ты сравнил её с другими -))
таким гулящим не помогаю

Элмира Нурбай Кызы

извлекай уроки из ошибок и делай работу над ошибками

Irina Gavrilova

а помощь-то в чем? ну расстались, значит обратно встретиться нужно.

....ааааа, продолжения-то не было.... ну, теперь уже поезд ушел.... остается только хотеть.