Николай

Расстался с девушкой, не знаю как быть. Люблю её, и не хочу осознавать действительность (вн.)

встречались 8 месяцев. Она сказала, что у нас ничего не складывается, что друг другу не подходим и т п. Еще и обвинила меня в изменах, повода не было, как-бы... просто мне пишут иногда девушки, предлагают выйти. Я всегда отказываю либо игнорирую!! !
В ответ я так-же высказал своё недовольство. В общем наговорили друг другу гадостей с горяча.

я всю ночь провёл в клубе, сидел и думал о ней. По-настоящему люблю, без неё ничего не мило. Если бы не поддержка друзей, наверно бы рихнулся... больно

Позволил стать "тряпкой" и отношение ко мне изменилось. С недавнего времени научился говорить НЕТ! И тут сразу обиды, якобы я её не люблю

мне 22, ей 18.

разошлись, а СП в контакте и фото, где мы вместе она не убрала.

Екатерина Мусатова

вы парни иногда бывает совершаете мелкие погрешности которые нас обижают... вы не замечаете... а мы всё запоминаем.... я так думаю... она тебя тоже любит... поговори с ней скажи люблю, прости за все ошибки я думаю она поймёт)

Ilya Khangireev

попробуй вернуть или потерпи

Ирина Заровная

Займись делом, работай от зари до зари. Что бы сил не оставалось. Не вздумай бухать! Это не выход.. . ТОЧНО !!!Я пробовал. Не помогает....

Ни
Николай

Любишь? Докажи ей! Чтоб она не сомневалась в тебе. Цветы дари там все дела. Меньше слов, больше дела! Удачи.

Ал
Алексей

Эх, женщины.... Если она тебя любит, то конечно все наладится. Просто не трогай ее недельку. Пусть остынет и подумает. А если человек действительно считает, что у вас нет будущего, и чувств в принципе нет, то и смысла нет.. . А про тряпку.... это не вариант. Женщины всегда любят мужчин волевых, имеющих свое мнение, но тактичных и деликатных естественно. Поэтому ни в коем случае не стоит во всем идти на поводу...

НЕ
Надежда Ермошина

Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой. Будь мужчиной возьми себя в ручки. Найди другую и не парься, 3 дня будет стремно на душе, потом забудешь и все. Пусть она за тобой бегает, а не ты за ней.

Павел Жидиков

То, что она не удаляет вас из соцсетей, это ничего не значит. Например, моя дочь разошлась с мужем, они не общаются совсем, она вышла замуж за другого уже, но из соцсетей не удаляет. Но насчёт ваших отношений тут посложнее будет. Видно, что вы любите её и очень. Но вот что-то она не желает с вами встречаться. Знаете, если не хочет, то насильно мил не будешь - это верная поговорка. Если будете надоедать ей, она вообще перестанет "смотреть" в вашу сторону. Не нужно надоедать ей. Если она перебесится, так сказать, поймёт, что сделала ошибку, то найдёт способ, чтобы вернуть вас. А если не вернётся, то придётся, как ни больно вам, но расстаться с ней. Время лечит - это так на самом деле. Вы сейчас просто не хотите этого понять, потому что вы любите, а любовь - это способность пожертвовать ради любимого всем, в том числе собой. Вот вы и жертвуете. Не нужно, потому что можно жертвовать, если есть взаимность, но у вас её нет, у неё чувства или остыли или их не было вообще. Потерпите немного, вы увидите, как всё изменится и вы поймёте сами, как вам поступать дальше. Но будьте мужчиной во всех смыслах этого слова. Успехов вам.