Светик Гвоздичка

Ребят. Подскажите что можно сделать для девушки.

Подскажите что можно сделать для девушки. Суть такая. Она прикольная девочка. Романтичная (я уверен в этом) . Я никогда не читал худ. книгу, но спер в первый же день знакомства ее Макса Фрая. Через 2 дня должен вернуть. Что мне можно сделать с книгой, (записки оставить на кождой из 400 страниц, надушить адеколоном, что либо еще) , что б ей очень понравилось, что б сделать ей впечатление. Подскажите мне что нибудь пожалуйста.

Наталия

книги одеколонить не надо. если хочешь с ней завязать знакомства, у тебя уже есть повод, обсуди книгу. узнай ее мнение по основным темам книги. беседуй. проявляй интерес к ней. если она отвечает взаимностью, приглашай на свидание. и все получится.

Анастасия Понявина

и записки, и одеколон: D мне бы понравилось)