David Region

Девушка обиделась, ребят что делать?

Вообщем ситуация такая. Как обычно провожал девушку домой. Скажу сразу что день у меня был не очень то удачным, и я был на нервах естественно. Сначала разговор шел нормально, все как и нужно. . Но ее я так понимаю обидело то что я ей сказал что она ведет себя как ребенок. На то есть причина, идет и кидается в меня какими то листочками.. . Меня судя по всему это вывело, и я прямо так и выпалил.. . После этого она сразу поникла и сильно расстроилась.. . Я просил прощения, мол не в духе был, выпалил что не нужно, она мне сказала что тем самым хотела только как то развеселить меня.. . поддержать как то разговор.. . Не знаю что и делать ребят. Я конечно понимаю что девушки привыкли обижаться из за всякой ерунды, но она даже расплакалась, неужели это ее так сильно задело? Что посоветуем?

всем спасибо за ответы)

Артём Снетков

Да, походу сильно обидел.. ну что ж.. старое доброе. .
Прости дорогая! Я был не в себе! Я осознал, что я виноват! Вот, держи этот очаровательный букет роз!. .
и так далее

Татьяна Шаповалова

Ну все как обычно : цветы, романтический ужин, потом легкий массаж и секс в честь примирения)))

Барбос Арчеев

Как девушка вам так отвечу. Иногда мы сами не понимаем на что и из-за чего обижаемся и плачем. Но будь на месте вашей девушки я бы тоже обиделась. Порой мы срываемся на близких для нас людей из-за неудачного дня или проблем. Но всё же стоит держать себя даже если очень плохо.

Игорь Летов

Дайте ей немного успокоиться и поговорите с ней о том, что произошло в тот момент.

К@тьк@ Громов@

цветы, конфеты, подарки вам в помощь))

Виктория Кондрова

Даже не знаю. Ну попробуй.... Пригласи её на свидание, сделай сюрприз!!!! Подари ей большой букет роз. Сделай так что бы она удивилась!!! Ну больше наверно не чего не могу посоветовать:)

Pa
Pavel

с цветами

Ел
Елена

она с тобой заигрывала, как в детстве, когда ты в девочек снежками кидал.... а ты повел себя как злобный гоблин.... в следующий раз если у тебя нет настроения - предупреждай заранее, что ты не склонен к играм.... а в данной ситуации думаю тебе надо извинится... цветы приветствуются)))

Юлия Суранова

приди с цветами, проси прощения

Дм
Дмитрий

Вот я понимаю так.. что ваша девушка чем-то схожа со многими в том числе и со мной... Можем простить что-то глобальное, что другие бы не простили.. но любая мелочь.. может морально уничтожить.