Vitalii Akulov

Девушка обиделась, не отвечает, что мне делать?

Встречаемся с девушкой 4 месяца, я ее сильно люблю даже очень, сказал честно что гулял с подругой не мог молчать смотря в прекрасные глаза своей девушки.
Естественно обиделась и спросила меня что она делает не так, а я утверждаю что это я придурок и такого больше не повториться, Вроде бы простила но теперь не отвечает, что мне делать? :(((

Так если бы она от других узнала ей бы больно еще сильнее 😞

блин я ее люблю, попробую не навязываться, пригласил жду ответа

Александр Олейчук

Встреться с ней, извинись.

Сергей Усаньков

есть вещи о которых не говорят-а на ошибках учаться деюсь с другой будешь умнее

Мария Черных

Это не честность, а тупость - не уберечь от такой правды и выйти из доверия из-за какой-то прогулочки с какой-то подружкой. . Теперь сиди и жди пока у неё пройдёт обида

Сергей Елькин

Позвони ей, когда она наверняка ничем не занята, и скажи, что есть возможность пойти (кино, каток... ) и предложи сходить. Будет дуться, скажи, что это не извинение, просто тебе хочется побыть рядом с ней, а для этого не обязательно прощать. Над этим пусть потом подумает:)

Андрей Ломов

Пережди, не навязывайся, не бегай, успокойся, веди себя так как и вел дальше! ты извинился ты признал ошибку, все отпусти ситуцию и все наладиться, если она к тебе чувствует тоже что и ты к ней! Если она работет пришли ей цветы на работу, будь не навящевым, если только в меру, и все будет хорошо!

Юля Столяренко

Не обежай больше

Max Gusev

Просить прощения и лучше если будет побольше романтики

G*
Gal'ka ***

Приедь к ней неожиданно с букетом цветов !!!И рафаэлки захвати, может растаит твоя снежная королева! Со мной так срабатывало .