Алексей Носков

Ребят, проблема с девушкой

Я каждые выходные приглашаю девушку (в субботу например) , она обещает завтра а на следующий день я не могу с ней связаться. Что это значит?

Нет. Я ее хорошо знаю. Если я не был бы ей интересен, она бы не говорила, 'позвони потом и скажи когда встретимся'

Андрей Иванов

Ей лень. Всегда так делаю. Поговори с ней. Все выяснишь

Алексей С.

Мож она боится серьёзных отношений

Таня Гусарова

да уж.. . девушка явно морозится, иначе никак.. . я бы летела в тот же вечер к интереному мне парню!!!

Ко
Коля

Ты ей не интересен .И держит тебя про запас .