Алевтина

Есть проблема с девушкой (

Я влюблен в одну девочку из моего класса. Она перешла к нам в этом году, хоть и знали что она к нам переходит а прошлом учебном. В начале сентября я с ней почти не общался, а под конец месяца мы большой компанией пошли гулять по городу и я сне разговорился, потом писал в ВК звонил так и все такое. Она знает что она мне нравиться, но проблема заключается в том, что я не так умен как она и так же имею несколько лишних складок. Я начал читать книги, ходить в тренажерный зал и оценки повысил, что бы показать что я не идиот, а нормальный человек. Но недавно она мне прислала смс-ку что она меня не недостойна, и что мне с ней плохо будет. Я вот теперь не знаю как мне поступить так, что бы она поняла что я хочу быть с ней! Помогите нормальным советом, заранее благодарен!

Евгения

Главное не бросай спортзал и учебу. А уж девочек у тебя еще полным полно будет.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Не вижу проблемы - докажи ей, что любишь и что это её появление в классе простимулировало тебя на положительные результаты в учёбе и здоровом образе жизни. Она стеснительна, это понятно. Не сдавайся, запиши и её в тренажёрный зал.

Г.
Гузель .......

Ты не просто с ней гуляй по городу ты ее и на мероприятия всякие приглашай, в кино ходи, на выставки, в парк ходите, дари ей цветы-не большие подарочки, говори о музыке, видишь ты занялся собой как поднять свою планку-а надо и о девушке не забывать)) Побольше активности проявляй и все будет хорошо))