Марина Александрова

проблемы с девушкой....

встречаюсь с девушкой уже почти два месяца, ей 18 мне 25...
она девственница.... несколько раз пытались занятся сексом, но она даже раздеть себя не позволяет (
целуемся, все нормально, как только начинаю целовать грудь, шейку, ручки, сразу сжимается от страха вся, настроение пропадает.... один раз попробовал снять с нее майку, убрала мою руку и убежала... на следующий день сказала что не может так, стесняется, боится... (
спрашиваю, ты вообще этого хочешь? говорит "хочу, но боюсь"...мне кажется она не так боится как стесняется... хотя я вообще не вижу причины для стеснений, фигурка у нее прелесть) )
при этом из за семейных проблем живет она сейчас у меня, то есть я бы не сказал что она меня боится как огня... но спим мы в разных комнатах... вчера утром принес ей кофе в постель, букет цветов, лежали, разговаривали, начал целовать, нормально все, снял майку, расплакалась и убежала, потом сказала извини и все.... со вчерашнего дня разговоров всяческих на эту тему избегает... делает вид что все в порядке. .
ЧТО ДЕЛАТЬ? я уже не знаю как вообще с ней себя вести

Виталий

Надо поговорить по душам... Упаси Господь, вдруг у неё было какое-то насилие или что, теперь это её фобия, моральная травма... Не силой и напором надо брать, а сочувствием и добротой)

Ок
Оксана

к сексопатологу... очевидно комплексы где то работают

Нургул Каипова

Подонок.. . только и всего.. . Проблемы не у девушки, а у тебя.. . Оскотинился сам, оскотиниваешь и других.. . Инфекция...

Анюта Саяпина

терепение и ласка....

Евгения Никонова

Не торопи ее, если любишь, дай понятьчто для тебя это не так важно, типа она важнее всякого секса, ведь если мужчина настаивает на сексе, это значит что он после секса может сразу бросить, ну бывают такие утырки, я уж не знаю какие у нее там мысли.
Повстречайтесь с ней побольше, год наприер, а там и на секс переходите постепенно

Витя Шаталов

Если у нее нет каких-то психических расстройств, то попробуйте дольше ласкать ее.

Ирина

Девушка у тя не похотливая, тем более не блудница. Так что цени ее и забей на секс, если любишь (докажи что ее любишь без секса) . И придет время.

Елена Липатникова

поговори с ней прямо. скажи, что не торопишь ее. все будет только тогда когда она сама к этому будет готова. поверь она оценит это. и будет относится к тебе с доверием, а не думать, что тебе от нее только это нужно

Г.
Галюсик:) .

Девушки любят решительных мужчин.
Сразу хватай за шмоньку, а не шейку-ручку.

1Елена 1Королева

Не люблю делиться на интимные темы, но у меня точно такая же ситуация. Когда я начала встречаться с мужем, мне было 17, а ему 26. Ждал 2,5 месяца. У меня была таже фигня. Больше не боялась, а стеснялась. Он любил меня и ждал.. . Сейчас семья и сын )))

А=
Алена =)

Устрой ей романтическую хрень, немного напои вином и все.

Ксюнечка Серегина

Сделай романтический вечер при свечах, купи бутылку шампанского, цветы, конфеты, она выпьет, расслабится, ну и тогда может что-нибудь у вас получится. А лучше женись на ней, может она боится, что ты обманешь ее, она будет тебе не нужна после секса. Вообще это вопрос воспитания. Или жди когда она сама тебя захочет, не торопи ее, главное отношения, а не секс.

Оля Смольянинова

не порть девушку. тот кто любит после свадьбы в брачную ночь займется этим.