Eleonora Strelina

У меня проблемы с девушкой

дравствуйте, помогите советом.
Познакомился с девушкой, через несколько месяцев начали встречаться встречаемся уже дней 12, однако она ведёт себя очень странно.
Например сегодня: и поцеловать можно, и "потискать" и т. д. , а завтра уже всё, от поцелуев отпрыгивает, когда начинаю трогать орёт.. . На следующий же день всё опять в норме!

Но я ж так не могу, у меня стабильно два варианта: если она разрешает - всё в порядке, если отпрыгивает и орёт - то всё в отношениях плохо. Пессимистичный у меня характер.

Но всё-таки, что делать?

Рахима Достамбаева

Несколько дней встречайся, но не поцелуев не потискать, все будет шоколаде.

Тоня Ерёменко

жениться сначала, а потом уже все остальное

Ма
Малаша

пусть она сама проявляет себя, если хочет то поцелует..

Виктория Каста

поросёнка заведи. эффект тот же....

О-Ля-Ля

может у нее есть сестра-близнец и они по переменно с тобой встречаются?

Aleksey Kiselev

Конечно, возможно, что у нее резкие перепады настроения.
Но лучше спросить в лицо, с чем связано ее поведение.

Наталья Л

И вот тут пришел черед следующей истины, которая многим женщинам кажется обидной: женщины в 100 случаях из 100 сразу выбирают манипулятивный тип общения и только способом регулярного ласкового постукивания по шаловливым ручкам принимают партнерские отношения. Причем надо сказать сразу – в плане манипуляции женщины изначально сильнее – это у них заложено генетически. Говорить одно, подразумевать другое, а делать абсолютно даже пятое у них получается лучше, чем у нас. Лучше – потому что абсолютно искренне! Мужчина, пытаясь чего-то добиться, сначала формулирует себе, чего же он хочет. А потом, какие бы фортели он ни откидывал, держит в голове эту мысль. И эту мысль можно прочитать.

Женщину прочитать невозможно. Нельзя прочесть надпись, которой нет, нельзя понять мысль, которая отсутствует. Нет-нет, у женщины в голове масса мыслей – просто они совсем не определяют её поступки. Тот мотив, которые ведет женщину к её цели, чаще всего неведом даже ей самой, но он все равно присутствует однозначно. Поэтому и не читается.