Timur Yusifov

Проблема с девушками...

Большинство девушек, с которыми я переписывался в ВК постоянно хотят встретится, а потом и получается так, что мы начинаем встречаться, как мне просто поговорить с девушкой? Постоянно все сводится к такому...

Мария Игоревна

Не понял до конца, у Вас проблема в общении? Не знаете что говорить или что?

Александр Тихомиров

Просто молчите тогда.

Саша Белый

не заигрывай с ними, матерись при них, говори что у тебя уже есть девушка или прямо говори что хочешь только дружеских отношений... хотя все знают, что дружбы между девушкой и мужчиной не бывает...

Улан Бектемиров

Девушкам хочется общения более близкого, чем переписка. Все девушки о принцах мечтают, думают - вот оно, их счастье привалило! А тут бац - и ты нарисовался))))