Артур Давлетшин

Проблемы с девушкой .

Доброй ночи . Дело в том что я запутался очень сильно в себе и своих отношениях с девушкой, мне нужны советы людей проживших более долгую жизнь .
Мы живём с девушкой уже больше 8 месяцев, оба учимся . Её 18 мне 22 . Мы постоянно сидим дома изредка выходим гулять в парк или ещё куданибуть, бывает ездием на дачу или вобщем выезжаем погулять за пределы района . Спустя некоторое время мне стало надоедать однообразие, мои походы и встречи с друзьями стали или очень редкие или вобще бывает их не вижу в течение недели, т. к девушка сильно против этого, без причин, просто не любит она чтобы я ходил куда-то . Постоянно сижу в компьютере и в общем занимаюсь какой-то фигнёй . Полностью запрещает общаться с подругами, это не сильно обламывает конечно как друзья но всёже . Спустя несколько месяцев я пытаюсь понять как можно всё наладить, и я захожу в тупик : я не знаю что мне делать, хочется порой даже расстаться, но вроде и понимаю что можно всё исправить . С каждым днём становиться всё тяжелее и тяжелее . Гулять с друзьями и девушкой не получатся, потому что не принято в компании к девушкам, да и сам я этого очень не хочу .
Вопрос стоит в том, можно ли как то это исправить или не думая расстаться и не загонять себя окончательно под каблук ?

На
Наталья

Попробуйте найти компромисс. У нее же есть подруги? Она же с ними гуляет? Объясни, что тебе тоже хочется видеться с друзьями, и если она любит, она должна понять тебя.

Елена Заморина

Бедняжка ...Она тебе хоть дает ?

Вениамин Крыжовник

Или расписывайтесь или разбегайтесь)

Ксюша Корнеева

посвяти себя ей. помоги ей зацвести - это в мелочах - цветы, шоколад, ну тебе виднее что ей нра.. .
любишь? - живи для неё. ходите в гости к таким же парам как вы - они же есть у вас (друзья) .
А туса с друзьями - это привычка - туды-сюды - поженятся и каждый по своим норам разбежится.
Сделай её счастливой, и тебе будет счастье - это на самом деле не сложно.. .
Кста, книга есть - 5 языков любви - Гери Чепмен, в напутствие