Алексей Грай

Проблемы с девушками

Вообщем такая история! Мне 16 лет и у меня ничего, вообще ничего не получается с девушками. У меня никогда не было длительных отношений. Все из-за того, что я вообще не знаю как развивать отношения. Вот зимой начал встречаться с девушкой, она мне дико нравилась, гулял с ней, на дискотеки водил, обнимался, целовался, но в итоге расстались спустя 3 недели. Она мне сказала что мол я все неправильно делал изначально, натворил много ошибок, на вопрос каких конкретно она отказалась говорить сославшись на то что я сильно обижусь. Хотя вроде я все делал правильно в своём видении. Ну вот спустя три месяца она нашла другого парня. Представьте себе, ему хватило всего одной недели, чтобы она буквально повесилась ему на шею. Каааак он это делает? Почему у меня так не получилось? Вообще где мне набраться всего с нуля, чтобы я знать что делать можно а что нет?

Максим

тебе всего 16 лет, учись на собственных ошибках
она не последняя девушка в твоей жизни, не заморачивайся

Алтынбек Султанов

Только путем проб и ошибок, а вообще не заморачивайся сильно.

Александр Гулидов

все очень просто. главное правило, нужно выбирать девушек, которым нравишься ТЫ, а не которые нравятся тебе.
то есть, если ты ей нравишься, то чтобы ты не делал, и как бы не косячил, будешь самым лучшим.
а если не нравишься, дари хоть бриллианты, будешь уродом и тормозом и во всем виноватым