Яна Олейник

Проблемы с девушкой...

Встречался с ней в июне, сейчас она с 1 по 30 уехала в лагерь, мы обычно общались вконтакте или в аське, сейчас она сидит онлайн с телефона, но не отвечает уже какой день, позвонил ей, сказала что связь плохая интернет плохо ловит. Я уже начинаю начинаю сомневаться интернет и в правду тупит или она меня просто игнорирует. Помогите пожалуйста разобраться. Я её очень люблю и не хочу терять...

Светлана Лимперова

"Я её очень люблю и не хочу терять"
Ну ты прям как баба...

Евгений Усов

Резко полностью оборви общение с ней на недельку, загони ее в игнор. Если засуетится, начнет беспокоится, тогда значит все в порядке, если вяло поинтересуется или вовсе не заметит пропажи - делай выводы.

Ив
Иван

по=любому изменяет, тем более в ЛАГЕРЕ

Илья С

а может и вправду интернет плохой?

To
Tony

а может ты долбоёб, и пора поехать к ней и трахнуть её?

Марина

Ну и? Что ты можешь сделать? Поедешь и заберешь ее что ли? Хватит ныть, как будет, так будет!

Яна Олейник

)) Был бы Интернет плохой, она бы заходить вообще не могла.
Отмазки какие-то. . может поговорить вам один раз и выяснить всё?

Лилия Романцева

Приедет из лагеря и все будет как прежде. А если бы ты был в лагере и она тебе постоянно бы сообщения отправляла? Если лагерь хороший, то там по минутам все расписано. Так что не выноси мозг ни себе, ни девушке. Успокойся и займись, наконец, чем-нибудь: лето же!

Турдукулов Медетбек

Да она уже ушла на сторону - забудь о ней! Тебе ведь не нужна проститутка...

Леонид Романов

Ебать ответы "ты баба", "да трахни её",ахахха ну вы ребята коры мочите. Просто надо сездить и поговорить. Сам всё увидишь. А так ты думаешь она приедет и скажет, да я там встречалась с парнем и мы отлично правили время? Да хер там. Надо однозначно ехать и говорить с ней, чё типо за дела происходят.

Коля Слеп

Твоё всегда будет с тобой, а если нет то значит не судьба. Интернет может и правда глючит, а ты истеришь.

Светлана Агапова

Послушай елену