Николай Сущинский

Ребят, такая проблема...

У меня широкая кость (обхват запястья 17 см) 😞 Я не знаю, что делать... Парням же нравятся стройные... Как мне похудеть???

Катерина Клеймёнова

Разным парням нравятся разные девушки - это первое. Конечно, девушки стройные пользуются большим вниманием парней, но все таки в конечном счете не так важно худая девушка или полная, высокого роста или низкого, с длинными волосами или короткими, в очках или без и т. д. ! Уверенность в себе - вот залог успеха. Если эту уверенность можно усилить благодаря снижению веса, то это хорошо и это нужно делать (без фанатизма, не забывая о своем здоровье) , но еще раз повторюсь, что все эти нюансы вторичны. Например, мою супругу ну ни как нельзя назвать худышкой и расписной красавицей (и никогда таковой не была) , но я ее люблю безумно вот уже 15 лет, у нас подрастают двое замечательных детей. Что меня в ней привлекло в момент нашей первой встрече (мы познакомились на улице в Новый Год у елки)???? Сам не знаю! Но в дальнейшем, в ходе нашего общения меня привлекла в ней ее целеустремленность, рассудительность, желание быть во всем первой, умение говорить и слушать, страсть в минуты близости. Все эти качества только укрепляли с каждым днем мою привязанность к ней. И оглядываясь на прошедшие годы я с уверенностью могу утверждать, что наша первая встреча - это одно из самых замечательных событий в моей жизни.

Катерина Болотокова

Ни чем Не могу помоч

Игорь Пягай

липосакция:)

Михаил Шпиев

прими себя такой как ты есть, другую-то взять негде и полюби себя за это.

Татьяна Швайгер

ne sovetuu hudet ostavaisya takoi kakaya est, na svete est takoi chelove kotorii tebya polubit takaya kak est