Отношения
у меня такая проблема нарисовалась
в общем мне сейчас 16 лет и я думаю что такая проблема в моем возрасте известна всем моей лучшей подруге тоже 16,мы дружим с 1 класса, недавно мы познакомились с одним мальчиком он мне сразу же понравился,даже не внешне,а характером,с ним мне легко говорить, у нас очень много общих интересов,он веселый,А главное когда я стою с ним рядом или просто разговариваю у меня ноги подкашиваются и сердце так и пляшет в груди но вот что самое ужасное- он нравится моей подруге,а я боюсь признаться ей в том что влюбленна в него так как мы можем поссориться,я не хочу обижать ее, но с парнем расставаться тоже не хочу я запуталась сама в себе что делать?
В 16 я тоже думала, что подруга- это навсегда! Но жизнь доказала обратное) ) Делай так, как тебе удобно!! ! Если он тебе уж так нравится, добивайся его и борись за него) Удачи)
не.. . мне жизнь показала, что нет никаких подруг, друзей и т. п. есть только семья и она всегда должна быть на первом месте! в конце концов детей тебе не с подругой рожать и старость тоже не сней встречать
выбрать должен парень, а с подругой делить его не надо
Я бы все подруге рассказала, заодно бы узнала, что у меня за подруга. Хорошая пожелает счастья, а плохая начнет качать права. Не пойму зачем жертвовать своим счастьем.
Если настолько все гармонично, и вам вместе хорошо, то нужно с ним налаживать отношения, а подружку поставить перед фактом. Тиа, прикинь, мне Андрей (или как его звать) в любви признался, мы с ним наверное, будем встречаться. Вот и все. Ну а если ему подружка больше по сердцу, то уж уступи ты.
Так ты с ним встречаешься чтоли?
И почему ты должна скрывать чувства? На войне как на войне)) )
Хотя, если честно.... Лучше уж перестать с парнем общаться вам обеим чем поссориться с лучшей подругой
поговори обязательно, а может она тоже влюблена, тоже боится тебе сказать, а может и не догадывается о том, что он тебе тоже нравится? если подруга настоящая, не потеряешь, а говорить надо при любых обстоятельствах, ведь не знаем, что у собеседника в голове, можешь напридумывать такого, чего и нет, удачи!
ты с начала узнай, ты ему нравишся или нет, а потом тебе решать, тебе важно дружба или любовь, только одного вибирать, или это решать сначала с подругой