Отношения
Такая проблема ребят.
Я парень встречаюсь с девушкой ей 18 а мне 19, завтра у них в школе последний звонок и после последнего звонка они всем классом едут играть в пейнтбол с 3 часов дня и до 8 часов вечера, я ей сказал что я не хочу что бы она ехала потому что знаю что там она будет пить и она послушалась и не едит, но щас она мне мне говорит что я поеду и после всего этого у них ещё дискотека будет с 8 до 10 я ей сказал ладно езжай но ни какой дискотеки на что она мне ответила " нет, я полюбому пойду на дискотеку " а что мне то делать ребят? просто я за неё переживать буду и волноваться а перебороть себя я не могу уже пытался и не раз. Как быть скажите люди?
это ведь ее выпускной. последний день ее детской жизни. Дайте ей получить от него удовольствие. Ну и будет пить-все пьют. ну и сходит на дискотеку- что в этом такого? Почему она должна отказываться от веселья? Нужно доверять друг другу. Что за ультиматумы? Это - ее день. День прощания с одноклассниками. Нужно ее поддержать, дать понять, что Вы ей полностью доверяете, Показать, что считаете ее взрослым и разумным человеком, который ничего не натворит. И все- вы герой. А начинать "подрезать крылья" в этот момент, на мой взгляд, не разумно.
И 120км, это не 1200. могли бы ей сделать сюрприз и компанию составить, а не выдавать ценные указания на расстоянии
не надо держать птицу в клетке-это раз! У нее завтра праздник-это два (пусть делает, что хочет). Потом будет видно нужен ты ей или так просто.. сбоку припёку
Встреть её с дискотеки.
Пускай валит, отдохнет. Заодно это будет некой проверкой для неё. После чего ты сможешь сделать о ней соответствующие выводы.
В общем не парься. Или ты ей настолько не доверяешь, что думаешь, что она напьётся и с кем нибудь будет сосаться или ещё лучше переспит с кем нибудь? А нахуя тебе такая тогда, даже если ты её и не будешь никуда пускать?))
сам устрой ей праздник.
или вместе с ней иди.
пусть идет.. это ее праздник.. на твоем месте не заморачивалась.. если любит тона следующий день у тебя будет праздник..
Я мала, но скажу, что думаю. Иди вместе с ней, познакомься с её одноклассниками, будет весело. А если её действительно любишь, то должен полностью ей доверять... Если боишься сильно за неё и не пойдёшь, то встреть её