Дониер Зияев

Ребят, подскажите как лучше сделать?

Заранее с Наступаюшим или наступившим Новым Годом!

Такой вопрос. Я имею билеты авиакомпании Lufthansa, по обстоятельствам мне надо вылететь раньше забронированного времени. Дело в том, что билеты покупал не я (покупка производилась online).Но чтобы перебронировать дату вылета, нужен пароль и логин на сайте авиакомпании. А эта информация забылась и нигде не записалась. Нахожусь я в другой стране.
Люди, вопрос очень важен. Ответьте как это правильно сделать. Очень срочно надо вылетать. А как менять без понятия.. .

Заранее благодарен!

Ярослав Цевелёв

Вот смотрите: когда вам бронировали билет, человеку, который это делал, на электронку, которую он указал, пришло подтверждение. А в этом подтверждении всегда бывает кнопка "изменить или отменить бронирование". Либо ссылка, по которой можно зайти в ваш профиль. Пусть перешлет вам подтверждение и вы сможете сами перейти по ссылке и сделать все, что нужно. Также у бронирования бывает код (номер), через который обычно (зависит от сайта) можно зайти в профиль, используя кнопку "забыл пароль". Либо пишите на сайт авиакомпании.

Станислав Лебакин

у тебя есть какие-никкаие данные на заказе. По ним и маршрутиезируешься. Т.е. по любоой-туда,потом-туда-ответ найдешь.

Сова Сова

Звоните в авиакомпанию или туда, где покупался билет.

Сергей Тулайкин

Звоните на указанный сайтом телефон и спрашиваете насчет такой услуги: мы когда в тунис летали, нам переставили рейс, а потом нам по телефону сказали, что можно доплатить 6000 руб. ( за 4 человека) и выбрать любой рейс. Попробуйте, может прокатит.