Оганнес Джинанян

Ребят реально до нг сделать загранпаспорт?

Александр Макаров

нет. месяц будут делать по-любому. реально до конца января, да и то уже надо поторопиться

Олеся Ильина

Нет, конечно. Сейчас ажиотаж. Потом официального срока в 1 месяц никто не отменял

Ленка

Смотря в каком городе. В Питере минимальный срок 5 дней.

Жм
Жменька

Паспорт старого образца срочное оформление в Питере -5 рабочих дней.

Ил
Илоночка

Только забыли добавить сколько это будет стоить ( в Питере за 5 дней))))

Pa
Pavel

Надо ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ. Причем, не наших.