Алексей Зуев

Как сделать загранпаспорт?

У меня на руках военный билет с категорией В ограниченно годен. Мне нужно сделать загранпаспорт. Мне сказали что нужно взять справку из военкомата. Для чего эта справка? И не надо будет проходить медкомиссию?

Егор Болдырев

в паспортном столе

Виктория Лебедева

Ну, для начала, надо хотя бы сходить в паспортный стол, и уже там задать все ваши вопросы!...

Ирина

Военный билет или же приписное свидетельство? Если военник, то вроде бы никаких справок не требуется уже.
Да нет, проходить точно не надо ничего. Это формальность.

Сергей Пируев

Справку о том, что не уклоняешься.. . хотя уточни этот вопрос так как наличие военника уже является подтверждением

Ксюша Архипова

справку просто дают без комиссии, в смысле я ходила взяла сыну