Lika Len

Можно ли сейчас сделать загранпаспорт с долгами?

Варвара Серикова

конечно можно, только с долгами могут не выпустить из страны)

Светлана Целяпина

при оплате пошлины за паспорт - никого в УФМС ваши долги не интересуют
просто по этому ЗП вы не сможете пересечь границу при внесении вас в список невыездных от судебных приставов. Или в прочие базы спецслужб и полиции

Екатерина Балашова

паспорт можно, долги никак не влияют, потом могут не выпустить, нужно проверить на сайте...

Lydmila Timashkova

НЕТ !!!Знакомой ОТКАЗАЛИ В ОФОРМЛЕНИИ ПАСПОРТА. Взяли доки, а потом позвонили и сказали: НИЗЗЯ-ДОЛГИ.

Татьяна Любавская

Это что за новый тип паспортов: "загранпаспорт с долгами"?
С машиночитаемой строкой знаю, с электронным носителем информации знаю. С долгами не знаю!

Lyudmila Smirnova

долги на паспорт не влияют))))))))))