Елена Данилова

Долго ли оформить и где (Сумма) загранпаспорт?

Елена Малышева

Загранпаспорт оформляется в отделении УФМС, лучше по месту жительства.
Стоимость 2500 рублей.
Срок - месяц.

Ольга Баранова

В паспортно- визовом отделе Управления Федеральной миграционной службы по месту регистрации.
За паспорт сроком на 10 лет - госпошлина 2500 рублей + стоимость фотографии
Срок от месяца до двух ( если есть доступ секретности может быть дольше)

Виктор Березовский

в авире оформляется загран, стоимость 2500 руб, в течении месяца после подачи документов, перечень документов на сайте уфмс россии.

Кристина Петросян

Выдают его через месяц после подачи документов. Зайди на "Федеральная миграционная служба России", там всё есть!!!

Ольга Назаркина

если вы хахол то в авире, а колы вы кайцап как и йа то в УФМС биометрика делаеться месяц, с лета нужно будет еще отпечаток пальца в обязательном порядке туда закатывать

так же подготовь военник или если нет военника, то за день перед тем как туда идти возьми справку из военкомата (придешь туда скажешь что для уфмс они тебе её сделают) ну как сделают если ты от армии не косишь конечно

И да как написано выше если ты работаешь на секретном производстве то справку с места работы о том что они тебя типа отпускают на время оптуска, либо если нереально серетное проихводство либо служба где ты рабоатешь то может быть ты только уволишься и несколько лет спустья только тебе дадут выезд из страны

fms.gov.ru