Любовь Ряскина

реально ли сделать загранпаспорт за 3 недели? сколько это стоит?

OK
Oybek Karimov

да конечно, даже в турагентствах способствую в оформлении загран паспорта в короткие сроки, естественно цена вариьируется от 3-5 тысяч руб.

Юлия Кашина

400 евро за 2 недели.

Жадоба Star

реально, но цена будет максимальная

Игорь Васильев

Реально, но если через "кого-то"
Цена варьируется ) около 5

Липницкая Светлана

где 3 там и 4)) бывает)

Бауыржан

Если Вы не работали в сферах, связанных с секретностью, могут все за те же 2500 р. или 1000 р. сделать. По крайнеме мере, я такие случаи в Москве знаю