Алексей Шанов

Ребят, подскажите мне пожалуйста!!!!

Встречаюсь я с парнем. вначале были просто поцелуйчики и т. д.
Но сегодня когда прощались он захотел поцеловать с языком. но я не дала это сделать, просто поцеловала его и ушла.
Вот что мне делать???? Я НЕ УМЕЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ!!! !
Говорить ему об этом или нет??? ОЧЕнь боюсь его реакции, он у меня первый... .
Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!

Оксана Самойлова

те скок лет хоть напиши

Марина Стененкова

да скажи - он научит, если любит

О.
Оксана ...

На помидорах учись. Действуй по факту...

Iroda

думаю, надо сказать. насчет реакции - тут дело такое: если парень ценит и готов заботиться, всё будет нормально, если нет - то и нафиг нужен тогда. пусть уж лучше валит. их много, ты одна, из-за каждого себя переламывать - забудешь, какая на самом деле

Жан Любимов

Тут непонятно, как отреагирует.
Можно сказать прямо, что не целовалась ни разу. Тогда может быть всё очень мило, парень будет считать, что он у тебя первый. НО шанс, что он так отреагирует очень мал. Его даже вообще почти нету.

Лучше просто поцелуйся, наберись смелости, всё равно он не поймёт, первый он у тебя или пятый. Расслабься просто и всё:)