Анастасия Голубева

ребят, подскажите, что делать?

меня любит парень, я его тоже люблю.
но он женат и у него есть ребенок. он утверждает, что он бы с радостью развёлся, но его держит ребенок.
а что мне делать?

Артур Гареев

а теперь представь, что будет также, только его жена это ты и ребенок ваш.. .
больно?
а бумеранг он такой...

Изабелла Боня

снять лапшу с ушей

Екатерина Сухова

Подумай в первую очередь о ребенке. А любовь, другую встретишь, жизнь длинная

Анатолий

правильно сказали-снять лапшу и искать неженатика...

Vasiliy Nikolaevich

У меня точно такая же история, только мой не женат, но так же не может уйти из за ребенка. Больно писец как, понимаю что нужно его бросить, но не могу