Оляля Bd.d/s

Ребят Доброго Вечера, подскажите что делать в такой ситуации?

У меня есть девушка, встречаемся порядка 2ух месяцев, всё хорошо у нас! В этом году ей поступать в Универ и сдавать ЗНО, из-за меня она не готовится (говорит в открытую, что мол 2 месяца ничего не делала)
просит как то помочь, как то поддержать?
ну а что мне делать? не стоять же над душой)
помогите, как её поддержать и облагоразумить?

Дмитрий Клюшников

Возьмите на понт, типа, а ты все равно не поступила бы, возможно, она захочет доказать обратное.

Оксана Чернышева

она просто хочет, чтобы ты переживал вместе с ней.... а если вдруг у нее что-то не получится - она на тебя всю вину и свалит))

Мария Миронова

тупые отмазки, она как-то должна своей головой думать
скажи, чтобы училась. видимо, без твоей поддержки никак)

Олег Мягков

а почему вы ей мешаете? может это лень? я думаю что вам надо поговорить с ней о том что не сдаст она и что дальше? куда она потом и что? ей надо понять что это надо прежде всего ей и больше никому! никто и ничего за неё делать не будет! что посеешь то и пожнешь! если что пишите в лс)

Ирина Гамзаева

встречайтесь реже.

Татьяна Жукова

занимаися с неи

Эрлан Дыйканбаев

Исчезни - по уважительной причине - до экзаменов. Или найми репетиторов и следи, чтобы она училась, а не глазки тебе строила.)))

К*
Катерина***** ***

поступать в Универ... ну так помоги ей, вместе готовьтесь. Я, когда поступала, так халатно к учебе не относилась, до 5 утра учила

Сергей Давлетшин

не мешать ей с кзаменом

Евгений

"просит как то помочь, как то поддержать"
ТЫ ДОЛЖЕН заплатить за нее на вступительных экзаменах. Или содержать ее всю оставшуюся жизнь, потому что это ИЗ-ЗА ТЕБЯ она не готовилась к вступительным экзаменам. Это ТЫ ВИНОВАТ, что она не поступила. Это ТЫ СЛОМАЛ ей всю жизнь на корню, ага.

Татьяна Нечаева

Ты прав, если стоять над душой, только поссоритесь, скорее всего, в конце концов.

Предложи вместе заниматься.
Если ты учишься, тебе тоже не повредит, если работаешь, можно почитать что-то тематичное по профессии, от этого одни преимущества, а после награждайте себя морожком в кафе или походом в кино.

Придумайте какое-нибудь "соревнование". Например, за каждую выученную тему массаж от тебя или что-то в этом роде.

Ир
Иришка

Жена с высшим образованием, да еще если и карьеристка. Это жесть для мужа. Если он не превзойдет её в должностях и доходах, она его згнобит, не сможет не унижать и в конце концов пошлет на х.... Будет искать мужика круче её или жить одна. Так что помогай, помогай.))))

Аленчик Капитонова

Стань спонсором ее поступления