Михаил Цыцерев

Подскажите ребят что делать

Хочу сделать себе подарок. . Купить усилок четырех Кональный.. . У меня машина 99ка.. . Хочу чтоб были бассы по деньгам 4 тыс, активный саб думаю без полезно будет ставить так как Седан слышно ни чего не будет.. . Пассивный саб брать не буду и не предлогайте! Передние динамики пионер номинал 50вт макс 300ват 4ом. . Зади блины в акустической полке номинал 90ват Макс 500ват 4ом.... Голова сони gtx gt-560e 4x52... Хотелось бы узнать что будет если подключить усилок к этим динамикам?? ? Подскажите

Юлия Воропаева

Хороший бас можно получить и без саба, но :
- надо сделать хорошую виброшумоизоляцию дверей (с этого и надо начинать)
- динамики покупать не а бы какие, а хорошие (правильно установить и соблюдать полярность
- усилок обязательно запитать от аккума толстыми спец. проводами и поставить конденсатор на 1 Ф.
- если ставишь и сзади динамики - багажник тоже надо виброшумоизолировать.

Лилия Крестьянинова

А глухим не окажешься?

Алина Ерёмина

Ну да, поприятней играть будет. Помимо того, что Ксеноныч перечислил, акустические провода, если штатные, повыкидывать и поставить большего сечения (это обязательно). Передние динамики если стеклоподъемники электрические поменять на 13е-16е компонентные в двери на подиумы. Сзади - полка минимум из 20й фанеры (будут тебе басы). Кабели если сам потянешь-питание и акустика должны вестись по разным сторонам салона, межкомпонентник, посредине пробрось и спрячь (на эту тему Бошевские наборы есть: силовой, межкомп. , колба спредохр-лем) . Шумка-катушка герлена, куда лепить объяснят где покупать будешь. Удачи

Tatiana Subbotina

Думаю проще всего врезать в заднюю полку посредине саб и подать на него примерно ватт 100 . Усилок подключить можно, но они не низкочастотные и хорошо будут если в линейном режиме, а это громко но не низы ...