Вероника Бойко

Ребят подскажите что делать)

Месяц как расстался с девушкой, вместе были полтора года. Расстались с ее инициативы. Но сейчас я стал понимать что мне ее дико не хватает. Мы общаемся. Я человек очень сложный по характеру, и меняюсь не часто. Она тоже сложная характером, но меняется быстро, так что я попросту не успеваю понять даже. У нее какой то мальчик появился, к которому как она сказала ничего не чувствует. Единственное как она сказала что вызывает у нее какие либо эмоций - воспоминания о наших отношениях, но напоминать ей этим тоже не поможешь. Вообщем ситуация сложная очень, но суть в том что я понимаю что мне она нужна, вот и все. Но у нее уже особо интереса ко мне нет. Она не из тех кто бежит возращаться с распростертыми объятьями. И даже если она захочет вернуться - виду она не подаст. Вот и думаю как сделать чтобы он возник. Может посоветуете?)

Еще плохо то, что иногда из за моего характера - мы ругаемся, но иногда реально - выводит. Да и она бывает бесится не понятно от чего.

Игнорить пытался - бесполезно, она скучать скучает, но этот мальчик похож на меня характером, поэтому особого одиночества она не испытывает

Магдалена М

заигнорь)

Павел Усачев

Стань лучше и круче, относись к ней уважительно, иногда давай намеки на то что она тебе не безразлична, но в открытую не говори, покажи ей, что можешь прожить без неё, но с ней жизнь станет лучше, в общем создай тайну, девушки любят тайны, а еще больше их разгадывать...

Маша Мухина

Жизнь прекрасна. Не стоит цепляться за то, что не складывается уже сейчас. Не теряй время. Ищи новую любовь.
Но меняться надо. Надо работать над собой. Потому что над отношениями тоже придется работать, а когда будет семья, то работы будет еще больше.... Всю жизнь человек учится и работает над собой. Чем быстрее познаешь истину тем больше времени проведешь в счастливой жизни с любимым человеком.
А главный секрет состоит в том, что любить- это значит отдавать.. . Научись отдавать себя и получишь все то, о чем многие только мечтают.

Milena

Найди себе её прототип. Но с несколько "лучшими" навыками ( не знаю как по человечески назвать )

Анастасия Рыбачук

Всем доброго времени суток!
Вопрос конечно интересный, но не стоит забывать о настоящем.
Советов может быть много, один филосов сказал "Человек не должен оставлять то что он любит, он должен находить любовь в том что он делает. "
Иногда чувство потери, сопровождается чувством привычки, и мы это отрицаем но это так, и нам хочется вернуть или (вернутся) сказать как мы любим, как нам одиноко что сделаем многое и тд. и тп. Я не люблю давать советов ведь каждый человек проктически через это проходит. Могу дабавить лишь то, что если правда тебе дорог человек, не держи его в сердце, отпусти, понимаю сказать легче чем сделать, ты должен понимать то о чем ты сейчас переживаешь это уже прошлое, не застривай в нем.

Анна Потапова

Главная суть ваших отношений (которую ты не осознаёшь) - несовместимость!
Любимые, бесспорно, бывает, ругаются!
Но эта ругань для них кайф!
А у вас получается, что ругань "выводит тебя из себя"!
Но.. . "вывести из себя" можно только того человека, который находится не в себе! Значит, на данный момент вашего развития и ваших отношений, вы - не пара!

то, что ты считаешь, что "она тебе нужна" - это от твоей неопытности и от недостатка твоих отношений с другими девушками!

Задумайся над психологичекими причинами твоей фразы: "она мне нужна"...!
такая данная "нужность" универсальна и применима ко ВСЕМ девчонкам! Если бы твоё подсознание формулировало ваши отношения другими словами: "мне не нужен никто, кроме тебя", то только в этом случае можно сказать, то твоя девчонка отличается от других!
И также проблемно звучит и фраза "она скучает"! Не может скучать человек о любви! Если любвь есть, то она всегда с человеком! Скучать можно только о семье, только о существующих отношениях!

Александр Мачин

Если цель поставлена
Нужно её добиваться

Поверив в свои силы

Не теряя здравого смысла

Оля

", но суть в том что я понимаю что мне она нужна, вот и все. " Любовь это то что делает человека лучше чем он есть, если ты НАУЧИШЬСЯ любить то сделаешь свою жизнь лучшей чем она когда либо могла бы быть!! ! А вот кого ты будешь любить ???"это уже (как сказал Путин В. В. ) второй вопрос"....=))))