Философия
Подскажите что делать?
Хочу уйти из жизни из-за вечных ссор с родителями и из-за того что я не кому не нужен но с другой стороны если рай и ад существуют то я попаду в ад?
Ну так то да
У тебя вся жизнь впереди. Скоро начнешь жить самостоятельно, и все изменится!
Да, именно туда ты и попадёшь.
Стой. Наступит день когда ты сможешь начать самостоятельную жизнь и жить сможешь отдельно от них. Сможешь их в чс добавить везде. Живи!
Ты уже в аду. А после сперти своего нынешнего тельца покрутишься около своего тупика, а потом посмертная амнезия и в новое тельце, опять сать пелёнки , опять хз к каким родителям. Причём проблемы нерешенные в этой жизни лишь усугубятся в следующей ибо станут не осознаваемыми из за амнезии но не менее действенны.
Вот такая тебе сказочка.
Рекомендую утереть сопли и посмотреть как улучшить свою текущую жизнь.
покинуть этот ад можно только осознанно улучшая своё сущестование, а не трусливо бегая от жизни. всё от чего ты бежишь будет догонять тебя неизбежно и постоянно. выход только 1 - АТАКА.
Вот такая тебе сказочка.
уходя уходи...по английски...
Следующая жизнь будет ещё хуже если убьёшь себя.
В тело привидения.
Солнце, живи!Ты нукжен нам! Ты нужен миру, ты нужен Богу здесь! У тебя будет невиданная, необыкновенная сказочная любовь. Еще чуть-чуть и все наладится и будет ок)
А тебе какая разница, ты и там, и там со всеми разругаешься и поссоришься...
Вам нужно не из жизни выходить, а обратиться за помощью. Я вас понимаю, у самого семья просто отвратительная, хорошо я от неё свалил.
Зачем сразу уходить из жизни? пройдет время и можно будет уйти от родителей. А если уйти из жизни, то никогда уже не поиграешь в игру на компе.